Fritz von HerzmanovskyOrlando
(Wien 1877-1954 Meran) "Landschaft", Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 16 x 13 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Papier mit Faltstellen, 1 Buch, Abb. Nr. 34
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Fritz von HerzmanovskyOrlando
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.08. - 14.08.2012 |